Реализация проекта в Кубинке

Компания «AllGen» реализовали проект по проектированию и созданию системы автономного резервного энергоснабжения предприятия в городе Кубинка Московской области, а также обеспечила подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования.
На основании проведенного профессионального подбора, заказчику была предложена современная и высоконадежная российская дизельная электростанция ТСС АД-180С-Т400-РМ6 мощностью 248 кВА (198 кВт), технические и эксплуатационные характеристики которой полностью соответствуют специфики объекта.
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора Mecc Alte и дизельного двигателя Deutz China, полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов, а также показывающего надежную и стабильную работы в сложных условиях эксплуатации.
Электростанция была поставлена заказчику в специальном всепогодном шумозащитном кожухе заводского исполнения, что позволило разместить генератор на открытом воздухе. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне.
Смотрите также:






