Поставка в Можайск генератора Gesan DVA 275E

Компания «AllGen» реализовала проект по созданию системы автономного резервного электроснабжения одного из промышленных предприятий Можайска Московской области, осуществив доставку испанской дизельной электростанции Gesan DVA 275E и выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.
Одним из основных условий заказчика являлось построение максимально надежной системы резервного энергоснабжения на основе энергогенерирующего оборудования, способного вырабатывать электроэнергию высокого качества. Для решения поставленной задачи специалисты «AllGen» провели выездную консультацию и выполнили профессиональный подбор необходимого дизель-генераторного оборудования высшего класса качества и надежности, предложив заказчику современную дизельную электростанцию Gesan DVA 275E мощностью 274 кВА (219 кВт).
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора промышленного класса Stamford, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, и шведского дизельного двигателя Volvo Penta, полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов, а также показывающего стабильные характеристики работы при длительной максимальной нагрузке и в неблагоприятных погодных условиях.
Для обеспечения возможности установки и эксплуатации генератора на открытом воздухе все оборудование было размещено в специальный всепогодный шумозащитный кожух заводского исполнения, обеспечивающий максимальный уровень защиты электростанции от любых негативных внешних воздействий. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне.
Смотрите также: электростанции Gesan.






