Реализация проекта в городе Тихвин

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «AllGen» осуществили доставку в город Тихвин Ленинградской области современной дизельной электростанции английского производства Broadcrown BCMU 650S-50 в кожухе, а также выполнили полный комплекс пуско-наладочных работ. Дизель-генераторная установка будет использоваться в качестве резервного источника питания на одном из городских мебельных предприятий.
На объект заказчика была доставлена современная промышленная электростанция Broadcrown BCMU 650S-50 номинальной мощностью 591 кВА (473 кВт), построенная на базе синхронного генератора Stamford, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, и дизельного двигателя известной немецкой моторостроительной компании MTU, отличающегося экономичностью, высокой надежностью и долговечностью даже в самых жестких условиях эксплуатации, а также полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов.
Электростанция была поставлена заказчику во всепогодном шумозащитном кожухе заводского изготовления, надежно защищающего оборудование от неблагоприятных погодных воздействий, и позволяющего устанавливать и эксплуатировать ДГУ на открытом воздухе без снижения её моторесурса, технических и эксплуатационных характеристик. Также данное решение не требует проведения никаких дополнительных защитных мероприятий и позволяет устанавливать энергогенерирующее оборудование в любом удобном месте с минимальной подготовкой площадки для монтажа.
Специалисты компании «AllGen» обеспечили доставку промышленного генератора Broadcrown BCMU 650S-50 непосредственно на место его будущей эксплуатации, а также выполнили полный комплекс пуско-наладочных работ. Учитывая оперативность и высокое качество реализации проекта, компания-заказчик заключила с «AllGen» договор на проведение обязательного технического облуживания поставленного оборудования в течение года.
Смотрите также: генераторы Broadcrown.






