Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Поставка промышленной электростанции в Магнитогорск

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
шумозащитный кожух
Город:
Магнитогорск (Челябинская область)
Список выполненных работ на объекте:

Компания «AllGen» выполнила профессиональный подбор дизельной электростанции и организовала доставку на объект заказчика в Магнитогорск (Челябинская область) дизельного генератора Leega LG 138SC в шумозащитном кожухе.

Согласно техническому заданию специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками. По результатам проведенной работы заказчику была предложена современная дизельная электростанция Leega LG 138SC мощностью 138кВА (110 кВт) для обеспечения резервным энергоснабжением одного из промышленных предприятий города.

Данная модель ДГУ построена на базе синхронного альтернатора промышленного класса, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, и двигателя SDEC, показывающего стабильные характеристики работы в самых экстремальных условиях эксплуатации, а также полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов.

Учитывая необходимость размещения и последующей эксплуатации генератора на открытом воздухе, ДГУ была поставлена в специальном всепогодном шумозащитном кожухе, надежно защищающем оборудования от неблагоприятных погодных условий, а также значительно снижающем уровень шумовой нагрузки. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены точно в установленные сроки и на высоком профессиональном уровне.

Смотрите также:

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта