Реализация проекта в Гатчине

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компания «AllGen» успешно реализовала проект по обеспечению бесперебойным энергоснабжением одного из предприятий пищевой промышленности города Гатчина Ленинградской области, выполнив поставку и подключение современной итальянской дизельной электростанции CTG AD-110RE.
С целью профессионального подбора наиболее оптимального типа энергогенерирующего оборудования специалисты «AllGen» выполнили выездную консультацию на объект, на основе которой заказчику была предложена современная дизель-генераторная установка CTG AD-110RE мощностью 110 кВА (88 кВт), которой достаточно для удовлетворения текущих и перспективных потребностей предприятия в резервных мощностях.
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора Stamford, обеспечивающего выработку электроэнергии высокого качества. В качестве силовой установки здесь используется китайский дизельный двигатель Ricardo, полностью адаптированный для использования российских горюче-смазочных материалов, что гарантирует длительный срок эксплуатации электростанции в любых условиях и режимах работы.
С целью установки генератора на открытом воздухе, энергогенерирующее оборудование было размещено в специальный всепогодный шумозащитный кожух заводского исполнения, обеспечивающий надежную защиту оборудования от неблагоприятных погодных воздействий. Все работы, в рамках реализации данного проекта, были выполнены специалистами «AllGen» по принципу «под ключ», точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне.
Смотрите также: дизель генераторы CTG.






