Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Создание системы автономного питания в Подпорожье

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
шумозащитный кожух
Город:
Подпорожье (Ленинградская область)

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «AllGen» реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения производственного подразделения одного из промышленных предприятий города Подпорожье Ленинградской области, выполнив доставку, установку, настройку и подключение современной итальянской дизельной электростанции Onis Visa JD 201.

После проведенного профессионального подбора необходимого энергогенерирующего оборудования, на объект заказчика была поставлена дизель-генераторная установка промышленного назначения Onis Visa JD 201 мощностью 229 кВА (183 кВт), которой по оценке специалистов «AllGen» достаточно для обеспечения надежным питанием потребителей производственного подразделения.

Данная модель ДГУ построена на базе синхронного альтернатора Marelli и высоконадежного низкооборотного американского двигателя John Deere с жидкостным охлаждением, что позволяет эксплуатировать ДГУ в круглосуточном круглогодичном режиме с остановками только для проведения обязательного технического обслуживания. Особенностью данной модели электростанции является высокая надежность и долговечностью при эксплуатации в самых жестких условиях, низкий уровень шума, а также полная адаптация для использования российских горюче-смазочных материалов.

Электростанция была поставлена на объект заказчика во всепогодном шумозащитном кожухе. Специалисты компании выполнили полный комплекс пусконаладочных работ по принципу «под ключ». Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне.

Смотрите также: электростанции Onis Visa.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта