Поставка генератора АД АД200-Т400-К в Пензу

Компания «AllGen» выполнило профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в гордое Пенза (Пензенская область) современной российской дизельной электростанции АД АД200-Т400-К, которая будет использоваться в качестве резервного источника питания на одном из промышленных предприятий города.
В рамках предоставленного технического задания специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, по результатам которого на объект заказчика была поставлена дизельная электростанция АД АД200-Т400-К мощностью 275 кВА (220 кВт).
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора Stamford и российского дизельного двигателя КАМАЗ, характеризующегося высокой надежностью работы в любых условиях и режимах эксплуатации, низким уровнем потребления топлива, ремонтопригодностью и длительным межремонтным периодом.
По просьбе заказчика дизель-генераторная установка была поставлена на объект в специальном всепогодном шумозащитном кожухе заводского исполнения. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены «AllGen» точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне.
Смотрите также: дизельные электростанции АД.






