Реализация проекта в Красноармейске

Компания «AllGen» успешно реализовала проект по созданию системы автономного энергоснабжения офисного центра в Красноармейске Московской области, выполнив проектирование, профессиональный подбор генераторного оборудования и полный комплекс пусконаладочных работ.
Для определения оптимального типа энергогенерирующего оборудования с необходимыми, для обеспечения объекта бесперебойным энергоснабжением, техническими характеристиками, специалисты «AllGen» выполнили выездную консультацию, по результатам которой заказчику была предложена высоконадежная дизельная электростанция корейского производства Hyundai DHY150KE мощностью 151 кВА (121 кВт).
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора Stamford, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, что особенно важно для зданий с большим количеством сложной компьютерной техники, и дизельного двигателя Hyundai, полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов, отучающегося высокой надежностью, экономичностью и увеличенным моторесурсом.
Электростанция Hyundai DHY150KE была поставлена заказчику в открытом исполнении «на раме» для дальнейшей установки в специально подготовленном помещении. Помимо этого генераторная установка была дополнительно оснащена низкошумными глушителями, что позволило снизить уровень шумовой нагрузки до минимального уровня, и автоматом ввода резерва собственного производства «AllGen», отвечающего за переключение нагрузки с основной на резервную сеть и обратно без участия человека.
Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены по принципу «под ключ», точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне. В результате заказчику была передана высоконадежная автономная резервная система энергоснабжения с высокой степенью автоматизации, способная обеспечить полную энергобезопасность офисного центра.
Смотрите также: дизель генераторы Hyundai.






