Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Поставка и подключение электростанции EuroPower EPSR250TDE в Екатеринбурге

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
шумозащитный кожух
Город:
Екатеринбург (Свердловская область)

Компания «AllGen» осуществила доставку дизельной электростанции EuroPower и выполнила полный комплекс работ «под ключ» в рамках реализации проекта по созданию системы бесперебойного энергоснабжения одного из промышленных предприятий Екатеринбурга.

По заявке заказчика специалисты Екатеринбургского филиала компании «AllGen» выполнили выездную консультацию с целью оценки основных особенностей объекта установки дизель-генераторного оборудования, что позволило обеспечить профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования, наиболее полно отвечающего текущим и перспективным потребностям предприятия в мощностях автономного энергоснабжения.

На основании данных, полученных в ходе выездной консультации, специалисты «AllGen» подобрали и обеспечили доставку заказчику современной дизельной электростанции промышленного уровня бельгийского производства EuroPower EPSR250TDE номинальной мощностью 250 кВА. Данная модель ДГУ построена на базе высоконадежного шведского двигателя Volvo Penta, полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов, а также синхронного альтернатора Mecc Alte профессионального класса, обеспечивающего выработку электроэнергии высокого качества.

Электростанция была поставлена на объект заказчика во всепогодном шумозащитном кожухе заводского исполнения. Данное решение позволило обеспечить надежную защиту энергогенерирующего оборудования при его установке и эксплуатации на открытом воздухе, а также существенно снизить уровень шумовой нагрузки. Специалисты «AllGen» выполнили полный комплекс монтажных и пусконаладочных работ по принципу «под ключ». Помимо этого на электростанцию был установлен, подключен и настроен высоконадежный автомат ввода резерва собственного производства компании, обеспечивающий быстрое и точное переключение нагрузки с основной на резервную сеть и обратно. Все работы были выполнены точно в установленные сроки и на высоком качественном уровне.

Смотрите также: генераторы EuroPower.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта