Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Поставка электростанции Caterpillar С-3412 в Томск

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
контейнер
Город:
Томск (Томская область)
Список выполненных работ на объекте:

Компания «AllGen» обеспечила профессиональный подбор и организовала доставку в город Томск современной дизельной электростанции высшего класса качества и надежности Caterpillar С-3412 от одного из ведущих американских производителей энергогенерирующего оборудования. Генераторная установка будет использоваться для обеспечения бесперебойного питания производственных цехов одного из промышленных предприятий города.

В «AllGen» обратился заказчик из Томска с просьбой обеспечить профессиональный подбор электростанции, технические и эксплуатационные характеристики которой, а также вариант исполнения, наиболее полно соответствовали бы особенностям объекта установки и условиям эксплуатации генератора. Инженеры компании, изучив техническое задание, предложили заказчику современную систему автономного энергоснабжения Caterpillar С-3412 мощностью 900 кВА (720 кВт), которой достаточно для удовлетворения текущих и перспективных потребностей предприятия в автономных мощностях.

Данная модель ДГУ построена на основе собственного двигателя Caterpillar, специально спроектированного для установки на высококлассных системах автономного питания промышленного назначения, что гарантирует надежную работу генератора в любых условиях эксплуатации, в том числе и при длительной максимальной нагрузке. Также здесь использован синхронный альтернатор профессионального уровня, обеспечивающий выработку электроэнергии высокого качества.

Учитывая необходимость размещения и эксплуатации системы автономного питания на открытом воздухе, электростанция была поставлена в контейнере собственного производства «AllGen». Контейнерное исполнение ДГУ обеспечивает максимальный уровень защиты оборудования от любых неблагоприятных внешних воздействий, позволяет минимизировать время установки и подготовки генератора к работе, а также устраняет необходимость подготовки отдельного помещения для монтажа комплекса.

Специалисты «AllGen» не только обеспечили профессиональный подбор необходимого генерирующего оборудования, но и выполнили полный комплекс работ по организации и доставке электростанции непосредственно на объект заказчика в город Томск. Все работы были проведены в самые сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.

Смотрите также: электростанции Caterpillar.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта