Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Создание системы резервного питания промышленного предприятия в Волгограде

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
шумозащитный кожух
Город:
Волгоград (Волгоградская область)
Список выполненных работ на объекте:

Специалисты филиала компании «AllGen» в Волгограде завершили работу по созданию системы автономного резервного питания одного из промышленных предприятий города, работающего в сфере металлообработки, осуществив поставку дизельной электростанции известного английского производителя энергогенерирующего оборудования высшего класса качества и надежности, компании JCB, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Согласно представленному техническому заданию, специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор генератора с необходимыми техническими, эксплуатационными характеристиками, а также вариантом исполнения. По результатам проведенной работы заказчику была предложения современная и высоконадежная дизельная электростанция JCB G144X (QX) мощностью 143 кВА (114 кВт), которой достаточно для удовлетворения текущих и перспективных потребностей производства в автономном электроснабжении.

Данная модель ДГУ относится к энергогенерирующему оборудованию промышленного назначения и спроектирована специально для обеспечения надежного питания подключенных потребителей даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Электростанция построена на основе синхронного альтернатора Stamford, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, и итальянского дизельного двигателя Iveco, разработанного специально для использования в качестве силовой установки для систем автономного питания, что гарантирует высокую надежность, длительный моторесурс, простой и быстрый запуск генератора, в том числе и в зимний период года. Помимо этого дизель-генераторная установка JCB G144X (QX) полностью адаптирована для использования российских горюче-смазочных материалов.

Ввиду необходимости размещения и последующей эксплуатации оборудования на открытом воздухе, генератор был поставлен во всепогодном шумозащитном кожухе заводского исполнения, надежно защищающего ДГУ от неблагоприятных погодных условий, а также существенно снижающего уровень шумовой нагрузки.

Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены специалистами «AllGen» по принципу «под ключ» максимально оперативно и на высоком качественном уровне. В результате заказчик получил полностью готовую к эксплуатации систему автономного питания высшего класса качества, надежности и долговечности.

Смотрите также: дизель генераторы JCB.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта