Поставка в Миасс генератора Airman SDG125S

Специалисты филиала компании «AllGen» в Челябинске реализовали проект по созданию высоконадежной системы автономного электроснабжения развлекательного комплекса в городе Миасс Челябинской области, проведя профессиональный подбор и доставку необходимого генерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.
В рамках реализации данного проекта специалисты «AllGen» провели выездную консультацию на объекте заказчика, по результатам которой был проведен профессиональный подбор электростанции с оптимальными техническими и эксплуатационными характеристиками. В итоге развлекательный комплекс был оборудован японским генератором Airman SDG125S мощностью 110 кВА (88 кВт).
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора промышленного класса, вырабатывающего электроэнергию высокого качества, и японского дизельного двигателя Hino, полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов, показывающего стабильные характеристики работы при длительной максимальной нагрузке, а также отличающегося экономичностью и низким уровнем шума.
Для обеспечения возможности установки и эксплуатации генератора на открытом воздухе все оборудование было размещено в специальный всепогодный шумозащитный кожух заводского изготовления, который не только надежно защищает электростанцию от любых негативных внешних воздействий, но и существенно снижает уровень шумовой нагрузки. Все работы были выполнены точно в установленные сроки, по принципу «под ключ» и на высоком профессиональном уровне.
Смотрите также: электростанции Airman.






