Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Реализация проекта в Вологде

Модель электростанции:
Двигатель:
Мощность оборудования:
Исполнение:
шумозащитный кожух
Город:
Вологда (Вологодская область)
Список выполненных работ на объекте:

Специалисты компании «AllGen» реализовали проект по проектированию и созданию системы автономного резервного энергоснабжения одного из предприятий торговли в городе Вологда, выполнив профессиональный подбор, доставку и установку итальянской дизельной электростанции Coelmo PDT113TG3.

В рамках реализации данного проекта специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор необходимого генерирующего оборудования, по результатам которого заказчику была предложена высоконадежная электростанция Coelmo PDT113TG3 мощностью 50 кВА (40 кВт).

Данная модель ДГУ построена на базе синхронного альтернатора Leroy Somer и английского дизельного двигателя Perkins, отличающегося низким уровнем шума и экономичностью, что особенно актуально для заказчика, а также полной адаптацией для использования российских горюче-смазочных материалов.

Электростанция была поставлена на объект заказчика в специальном всепогодном шумозащитном кожухе заводского изготовления. Данное решение позволяет устанавливать и эксплуатировать генератор на открытом воздухе, а также существенно снижает уровень шума. Все работы на объекте были выполнены максимально оперативно и по принципу «под ключ». В результате заказчик получил полностью готовую к эксплуатации высоконадежную систему автономного энергоснабжения, способную обеспечить полную энергонезависимость магазина.

Смотрите также: дизель электростанции Coelmo.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

Последние реализованные проекты

Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку
Поставка дизельного генератора KOHLER-SDMO J66K в Апрелевку

Группа Компаний «AllGen» завершила реализацию проекта, в рамках которого был проведен профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, а также доставка французской электростанции KOHLER-SDMO заказчику из города Апрелевка Московской области.

Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск
Поставка дизельного генератора FPT GEC400EA в Челябинск

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку энергогенерирующего оборудования в Челябинск для обеспечения надежного автономного энергоснабжения одного из предприятий города, занимающегося производством металлоконструкций.

Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу
Поставка дизельного генератора Pramac GSW220V в Уфу

Группа Компаний «AllGen» выполнила профессиональный подбор необходимого энергогенерирующего оборудования и организовала доставку в Уфу итальянской дизельной электростанции Pramac GSW220V.

Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах
Расширение присутствия Группы Компаний «AllGen» в регионах

Группа Компаний «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, реализовала проект по обеспечению полной энергобезопасности обособленного подразделения одного из крупных российских банков в городе Ульяновске.

Реализация проекта в Челябинске
Реализация проекта в Челябинске

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Челябинске успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из металлургических предприятий города, осуществив профессиональный подбор и доставку современной дизельной электростанции AKSA APD-330C, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Ростове-на-Дону
Реализация проекта в Ростове-на-Дону

Специалисты филиала Группы Компаний «AllGen» в Ростове-на-Дону реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения офиса одной из частных производственных компаний, обеспечив подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта