Поставка промышленной электростанции Cummins C220 D5 в Любань

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку дизель-генераторного оборудования промышленного уровня в город Любань Ленинградской области.
Заказчику была поставлена современная дизельная электростанция американского производства Cummins C220 D5, номинальной мощностью 200 кВА в открытом исполнении (на раме) для дальнейшей установки в специально подготовленном обособленном помещении. Данная модель ДГУ, построенная на базе собственного двигателя производителя и генератора Stamford, обеспечивающего выработку электроэнергии высокого качества, отличается высокой надежностью эксплуатации, в том числе и при длительных максимальных нагрузках, малым потреблением топлива, из расчета на удельную единицу вырабатываемой мощности, экологичностью и высоким моторесурсом.
Доставка энергогенерирующего оборудования была организована и проведена силами собственного транспортного подразделения «AllGen» без привлечения сторонних организаций, что позволило осуществлять строгий контроль за погрузочно-разгрузочными работами и всеми стадиями перевозки электростанции на объект заказчика, а также снизить транспортные и другие сопутствующие расходы при одновременно высоком качественном уровне оказания услуг.
Смотрите также: дизель электростанции Cummins.
Последние реализованные проекты

Специалисты Санкт-Петербургского филиала Группы Компаний «AllGen» реализовали проект по проектированию и созданию «под ключ» системы автономного резервного энергоснабжения одного из гипермаркетов города, построенной на базе польской дизельной электростанции EPS System GP 720 с высокой степенью автоматизации.

Группа Компаний «AllGen» завершила работы по созданию высоконадежной системы автономного энергоснабжения одного из промышленных предприятий Нижнего Новгорода, выполнив проектирование, подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования.

Группа Компаний «AllGen», предоставляющая полный комплекс услуг «под ключ» в области создания высоконадежны и экономичных систем автономного энергоснабжения любой сложности, завершила реализацию проекта по обеспечению бесперебойным питанием офиса небольшой частной компании в городе Высоковск Московской области.

Группа Компаний «AllGen» реализовала проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из промышленных предприятий в городе Озеры Московской области, осуществив доставку и установку дизельной электростанции FG Wilson в кожухе.

Группа Компаний «AllGen» проводит планомерную политику увеличения доступности качественной современной энергогенерирующей техники во всех регионах Московской области, каждый месяц реализуя несколько десятков проектов по созданию систем автономного энергоснабжения объектов самого различного уровня и назначения.

Специалисты волгоградского филиала Группы Компаний «AllGen» реализовали проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения одного из небольших частных предприятий в Волгограде, осуществив доставку, монтаж и настройку современной и высоконадежной дизельной электростанции MingPowers M-DF50.