Дизельные генераторы мощностью 561 кВА
На данной странице представлен каталог дизельных генераторов мощностью 561 кВА. Наша компания осуществляет прямые поставки дизельных электростанций более чем от 60 крупнейших мировых и европейских производителей. Дизельные электростанции максимальной мощностью 561 кВА обычно используются в качестве резервного, основного или аварийного источника энергии. При требовании заказчика все дизельные электростанции на 561 кВА возможно укомплектовать блок-контейнером, системой автоматического подогрева, дополнительным топливным баком, всепогодным шумозащитным кожухом и т.д. Компания «AllGen» рада предложить своим заказчикам лучшие цены и условия поставки на дизельные генераторы максимальной мощностью 561 кВА.
Бюджетные модели
В данном разделе в основном представлены стационарные дизель-электростанции российского, турецкого и китайского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для эксплуатации только в резервном режиме работе. Из основных преимуществ можно отметить низкую стоимость, неприхотливость к качеству топлива, лёгкость в сервисном обслуживании, широкий модельный ряд, невысокую стоимость расходных материалов и запасных частей. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 8000 моточасов. Являются оптимальными вариантами для резервирования коттеджных поселков, частных домов, промышленных предприятий, складских комплексов, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, гостиниц, пансионатов, школ, баз отдыха, турбаз, детских садов, жилых и административных комплексов.
Оптимальный выбор
В данной категории большей частью перечислены стационарные дизельные электростанции турецкого, корейского, российского и европейского производства. Как правило, данное оборудование предназначено для использования как в резервном, так и в основном режиме работы. Из основных преимуществ стоить отметить качественную сборку, возможность эксплуатации в экстремальных условиях окружающей среды, нетребовательность к качеству топлива, минимальный уровень шума, высокий коэффициент полезного действия, широкий модельный ряд, доступность расходных материалов и запасных частей. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 15000-20000 моточасов. Оборудование является идеальным вариантом для резервирования монтажных организаций, аварийных и спасательных служб, предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, учреждений банковской и финансовой сферы, центров обработки данных, гостиниц, пансионатов, больниц, баз отдыха, турбаз, коттеджных поселков, частных домов, сервисных и торговых центров, школ, высотных офисных зданий, детских садов, котельных и насосных станций, животноводческих хозяйств, жилых и административных зданий.
Премиальный класс
В данном разделе большей частью представлены стационарные дизельгенераторы японского и европейского производства. Обычно, данное оборудование предназначено для использования в основном режиме работы, где полностью отсутствует централизованное электроснабжение. Из преимуществ можно отметить очень высокое качество сборки, способность работы в экстремальных климатических условиях, неприхотливость к качеству топлива, долговечность, низкий уровень шума, высокий КПД, доступность запасных частей и расходных материалов, простоту в сервисном обслуживании. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 30000 моточасов. Являются идеальными вариантами для резервирования рабочих площадок и вахтовых поселков, газовой отрасли, строительных организаций, отдаленных населенных пунктов, аварийных и спасательных служб, промышленных организаций, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, дата-центров, гостиничных комплексов, учреждений банковской и финансовой сферы, туристических баз, пансионатов, коттеджных поселков, больниц, сервисных центров, загородных домов, детских садов, школ, животноводческих хозяйств, офисных зданий, насосных станций и котельных, горнодобывающей промышленности, вокзалов и аэропортов, земснарядов, энергогенерирующих компаний, административных комплексов, жилых зданий, энергогенерирующих компаний.
Реализованные проекты на базе генераторов мощностью 561 кВА



