Поставка электростанции Endress ESE 145 DW в Петропавловск-Камчатский

Компания «AllGen» выполнила профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования и организовала доставку современной немецкой дизельной электростанции Endress ESE 145 DW в Петропавловск-Камчатский.
Согласно представленному техническому заданию, специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор генератора, технические и эксплуатационные характеристики которого наиболее точно соответствуют потребностям объекта заказчика в автономном резервном энергоснабжении. По результатам проведенной работы заказчику была предложена современная и высоконадежная дизельная электростанция Endress ESE 145 DW мощностью 142 кВА (114 кВт).
Данная модель ДГУ построена на основе синхронного альтернатора Stamford, обеспечивающего выработку электроэнергии высокого качества, и немецкого дизельного двигателя Deutz, показывающего стабильные характеристики работы в самых сложных условиях и при максимальной нагрузке, а также полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов.
Электростанция была поставлена на объект в контейнере собственного производства «AllGen». Данное решение обеспечивает максимальный уровень защиты энергогенерирующего оборудования от неблагоприятных внешних воздействий и позволяет эксплуатировать ДГУ на открытом воздухе с минимальной подготовкой площадки для её установки. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены максимально оперативно и на высоком профессиональном уровне.
Смотрите также: дизель генераторы Endress.






