Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Видное (Московская область)

Создание системы автономного питания дачного дома
Создание системы автономного питания дачного дома

Группа Компаний «AllGen», специализирующаяся на реализации проектов по созданию систем автономного энергоснабжения любой сложности, имеет большой опыт проведения работ по обеспечению резервного питания частных коттеджей и загородных домов. Одним из последних реализованных проектов в данной области явилось представление полного комплекса услуг «под ключ» по созданию максимально надежной, экономичной и недорогой системы резервного питания дачного дома, расположенного в пригороде города Видное – одного из городов-спутников Москвы.

Реализация проекта в городе Видное
Реализация проекта в городе Видное

Компания «AllGen» реализовала проект по проектированию и созданию системы автономного резервного энергоснабжения офисного частной компании в городе Видное Московской области.

Поставка в Видное дизельной электростанции FG Wilson F50-1
Поставка в Видное дизельной электростанции FG Wilson F50-1

Компания «AllGen» реализовала проект по созданию системы автономного резервного электроснабжения одного из предприятий в городе Видное Московской области, осуществив доставку английской дизельной электростанции Wilson F50-1 CAL, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Создание системы автономного питания в Видном
Создание системы автономного питания в Видном

Компания «AllGen» выполнила поставку в город Видное Московской области японской дизельной электростанции Denyo DCA-300SPK3 высшего класса качества и надежности, а также провела полный комплекс пусконаладочных работ. Генераторная установка будет использоваться в качестве автономного источника энергоснабжения для нужд одного из крупных промышленных предприятий города.

Поставка генератора KOHLER-SDMO V440C2 в город Видное
Поставка генератора KOHLER-SDMO V440C2 в город Видное

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку дизельной электростанции KOHLER-SDMO V440C2, а также выполнила полный комплекс работ «под ключ» в рамках реализации проекта по созданию системы бесперебойного энергоснабжения одного из промышленных предприятий города Видное Московской области.

Оснащение коттеджа автономной системой энергоснабжения
Оснащение коттеджа автономной системой энергоснабжения

Компания «AllGen» в очередной раз успешно реализовала проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения частного загородного дома предназначенного для постоянного проживания. Коттедж, расположенный в городе Видное Московской области, был оснащен современной немецкой дизельной электростанцией Mobil-Strom с высокой степенью автоматизации.


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта