Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Брянск (Брянская область)

Поставка генератора FG Wilson P200-2 в Брянск
Поставка генератора FG Wilson P200-2 в Брянск

Компания «AllGen» осуществила поставку современной английской дизельной электростанции Wilson P200-2 в город Брянск. Данная генераторная установка будет использоваться для обеспечения резервным питанием одного из промышленных предприятий города.

Реализация проекта в Брянске
Реализация проекта в Брянске

Компания «AllGen» осуществила поставку, установку и подключение дизельной электростанции японского производства Denyo DCA-150ESM, которая будет использоваться в качестве автономной системы энергоснабжения для обеспечения надежного энергоснабжения одного из предприятий пищевой промышленности в городе Брянск Брянской области.

Создание системы резервного питания коттеджного поселка в Брянске
Создание системы резервного питания коттеджного поселка в Брянске

Компания «AllGen», в рамках реализации долгосрочной программы расширения своего присутствия в регионах России, выполнила профессиональный подбор, поставку и полный комплекс пусконаладочных работ по подключению дизельной электростанции турецкого производителя EMSA, которая будет использоваться для резервного энергоснабжения коттеджного поселка, расположенного в пригороде Брянска.

Поставка дизельной электростанции Cummins C2000 D5 в Брянск
Поставка дизельной электростанции Cummins C2000 D5 в Брянск

Компания «AllGen», являясь официальным представителем в России крупнейших мировых производителей дизель-генераторного оборудования высшего класса качества и надежности, предлагая оптимальные варианты решения вопросов автономного энергоснабжения любых объектов, успешно реализовала проект по поставке мощной (более 1,8 МВА) электростанции Cummins в Брянск для использования в качестве системы автономного энергоснабжения одного из предприятий машиностроительной отрасли.


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта