Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Тосно (Ленинградская область)

Поставка электростанции AKSA APD-40 в Тосно
Поставка электростанции AKSA APD-40 в Тосно

Специалисты «AllGen» осуществили подбор и доставку в город Тосно Ленинградской области дизельной электростанции AKSA известного турецкого производителя энергогенерирующей техники высшего класса качества и надежности. ДГУ будет использоваться в качестве резервной системы энергоснабжения продовольственного склада.

Поставка промышленной электростанции PowerLink GMS900C/S в Тосно
Поставка промышленной электростанции PowerLink GMS900C/S в Тосно

Группа Компаний «AllGen» реализовала проект по проектированию системы автономного энергоснабжения одного из промышленных иностранных предприятий, работающих в городе Тосно Ленинградской области, а также осуществила доставку и установку современной дизельной электростанции промышленного назначения PowerLink и необходимого сопутствующего оборудования.

Реализация проекта в Тосно
Реализация проекта в Тосно

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «AllGen» успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения офиса одного из частных предприятий в городе Тосно Ленинградской области, проведя профессиональный подбор и доставку современной английской дизельной электростанции Wilson F50-1 CAL, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Реализация проекта в Тосно
Реализация проекта в Тосно

Специалисты филиала компании «AllGen» в Санкт-Петербурге успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одного из иностранных предприятий в городе Тосно Ленинградской области, осуществив доставку, монтаж и подключение современной российской дизельной электростанции АД АД150-Т400-Я.

Реализация проекта «под ключ» в Тосно
Реализация проекта «под ключ» в Тосно

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «AllGen» успешно реализовали проект в городе Тосно Ленинградской области по обеспечению бесперебойным энергоснабжением крупного складского комплекса, доставив на объект необходимое генерирующее оборудование, а также выполнив все работы по принципу «под ключ».


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта