Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Энергетики Хакассии помогут пострадавшим от пожаров

Во всех энергетических компаниях Республики Хакассия организован сбор помощи для пострадавших в результате степных пожаров. Также помощь оказывают энергетики Красноярского края и Кузбасса.

Напомним, в результате масштабных степных пожаров всего за сутки в Хакасии без жилья осталось около тысячи семей. Их них восемь сотрудников предприятия «Хакасэнерго», являющегося филиалом ОАО «МРСК Сибири» лишились жилья вместе со всем имуществом. Двое потеряли надворные постройки вместе с домашним скотом, один лишился дачного участка вместе с домом. Узнав о трагедии, сотрудники «Хакасэнерго» по собственной инициативе начали сбор всего необходимого и денежных средств для пострадавших в результате стихийного бедствия.

По словам начальник Управления персоналом «Хакасэнерго» Галина Никифорова, весь коллектив предприятия откликнулся на призыв о помощи. Энергетики принимают активное участие в сборе необходимых средств для пострадавших жителей Хакасии, в числе которых есть и коллеги, попавшие в такую тяжелую беду. Самое главное, что все сотрудники компании и члены их семей живы и здоровы.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

07.05.2015




Последние новости энергетики

В 2026 году “Россети Волга“ отремонтируют более 3,1 тыс. км линий электропередачи в Оренбургской области

Утверждена ремонтная программа филиала “Оренбургэнерго“ на текущий год. Для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей энергетики выполнят ремонты электросетевых объектов во всех районах Оренбуржья. Масштабная ремонтная кампания начнется сразу после завершения отопительного сезона.

Энергетики “Мордовэнерго” усиливают работу по профилактике электротравматизма в 2026 году

Филиал «Россети Волга» - “Мордовэнерго” утвердил комплексный план мероприятий по профилактике электротравматизма на 2026 год. Программа включает более 150 инициатив в рамках двух направлений: обеспечение безусловной безопасности персонала и снижение рисков для сторонних лиц вблизи объектов электросетевого хозяйства. Работа будет проводиться как внутри предприятия, так и в формате широкой просветительской кампании среди жителей республики.

Энергетики филиала “Пензаэнерго” выполнили поверку и калибровку более 5,5 тыс. средств измерений

Сотрудники службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала “Россети Волга” – “Пензаэнерго” подвели итоги деятельности за 2025 год.

Энергетики филиала “Оренбургэнерго” контролируют размещение незаконного оборудования провайдеров на опорах ЛЭП

С декабря 2025 года энергетики филиала “Россети Волга” – “Оренбургэнерго” проверили более 700 опор линий электропередачи (ЛЭП) на наличие незаконных подвесов волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Филиал “Пензаэнерго” обеспечил электроэнергией более 2,3 тыс. объектов региона

За 2025 год филиал “Россети Волга” – “Пензаэнерго” осуществил технологическое присоединение к электросетям свыше 2,3 тыс. объектов. Объем предоставленной мощности составил 78 МВт.

Энергетики филиала “Оренбургэнерго” обеспечили электроэнергией более двух тысяч объектов в Оренбургской области

В филиале «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению к электрическим сетям. За 2025 год специалисты филиала подключили к электросетям более двух тысяч новых объектов в 20 районах Оренбургской области.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта