ТГК-5 продолжает подготовку к отопительному сезону в Йошкар-Оле
ТГК-5 продолжает подготовку к отопительному сезону в Йошкар-Оле
Специалисты филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» приступили к замене труб в шестом микрорайоне города Йошкар-Ола. Всего планируется заменить 172 погонных метра теплосети по ул. Йывана Кырли.
Подготовку к замене трубопроводов специалисты ТГК начали 14 июля вскрытием старой теплотрассы и демонтажа плит перекрытия. 21 июля рабочие приступили к демонтажу старых труб и установке новых. Работы осуществляются с сохранением горячего водоснабжения потребителей. На данном участке работы планируется завершить уже к концу месяца.
С начала подготовки к отопительному сезону 2014/2015 в Йошкар-Оле силами ОАО «ТГК-5» была проведена замена более 370 метров теплотрасс. Всего проинспектировать и подготовить планируется более 26 км магистральных и 33 км квартальных трубопроводов.