Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Жители Томска активно оплачивают электроэнергию через интернет

Почти миллион рублей был оплачен потребителями Томской электрической сети за электроэнергию при помощи электронных платежных систем с использованием сети интернет в период с 1 марта по 1 августа текущего года. Причём, тенденция платить за услуги электроснабжения через всемирную сеть стремительно возрастает не только в самом Томске, но и в целом по всей области.

«Электронный» проект был реализован Томской энергосбытовой компанией для своих потребителей 1 марта 2011. Суть предложения состояла в возможности совершения платежей без учёта комиссии за услуги электроснабжения через компьютер, не выходя из дома. По словам специалистов, подобный подход позволил жителям Томска и области существенно сэкономить время на совершение необходимых платежей.

Пользоваться услугой можно через «Личный кабинет» на сайте компании, где при регистрации создаётся индивидуальный лицевой счёт, на который пользователь и производит перевод средств за услуги. Платежи осуществляются переводом средств с банковских карточек VISA и Master Card в случае, если её держателю подключена услуга оплаты через интернет через соответствующий банк. Перечисление средств на оплату электроэнергии происходит в течении 5 рабочих дней на лицевой счёт клиента «Томскэнергосбыт». Таким образом, за время работы сервиса «Оплата электроэнергии через интернет» сумма оплат клиентов превысила миллион рублей.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

08.08.2011




Последние новости энергетики

В Оренбуржье энергетики устанавливают птицезащитные устройства на энергообъектах

С начала года сотрудники акционерного общества “Оренбургкоммунэлектросеть” установили около двух сотен птицезащитных устройств (ПЗУ) на трансформаторных и распределительных пунктах в районных центрах Оренбургской области. Еще 1 850 устройств будут смонтированы в течение ближайших пяти месяцев.

С начала года энергетики филиала “Россети Волга” урегулировали размещение более 14,5 тыс. подвесов ВОЛС на энергообъектах в Пензенской области

Специалисты филиала “Россети Волга” – “Пензаэнерго” продолжают масштабную работу по выявлению и пресечению незаконного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах линий электропередачи (ЛЭП).

Энергетики проводят реконструкцию магистральной ЛЭП в Асекеево

АО “Оренбургкоммунэлектросеть” реконструирует воздушную линию электропередачи напряжением 10 киловольт в районном центре Асекеево. ЛЭП обеспечивает электроснабжение магазинов, частных домостроений, а также нескольких социально значимых объектов: начальной школы и спортивного комплекса.

В Оренбуржье идет подготовка электросетевого комплекса к зиме

Предприятия акционерного общества «Оренбургкоммунэлектросеть» продолжают выполнение ремонтной программы и подготовку электросетевого комплекса к зиме.

Энергетики филиала “Ульяновские распределительные сети” ведут ремонтные работы на объектах электросетевого комплекса

Специалисты филиала “Россети Волга” – “Ульяновские распределительные сети” проводят плановые работы на высоковольтных линиях и подстанциях региона в рамках реализации ремонтной программы 2026 года.

Энергетики филиала “Россети Волга” продолжают работу по урегулированию правоотношений с операторами связи в Ульяновской области

Специалисты филиала “Россети Волга” - “Ульяновские распределительные сети” продолжают масштабную работу по выявлению и пресечению опасной практики: незаконного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах линий электропередачи (ЛЭП).



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта