Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Приморские энергетики перешли на усиленный режим работы

Специалисты Приморского предприятия Магистральных электрических сетей Востока перешли в режим повышенной готовности для обеспечения максимально надежной работы электросетевого комплекса региона в период проведения 21-й сессии Азиатско-Тихоокеанского Парламентского Форума.

Сообщается, что в Форуме, который проходит во Владивостоке на острове Русский, принимают участие представители 27 стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Как отмечают в пресс-службе МЭС Востока, компания обеспечила полную готовность электросетевого комплекса региона к обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения проходящего в настоящий момент международного мероприятия. В Приморском предприятии в режиме повышенной готовности находятся пять выездных бригад оперативного персонала и 13 единиц спецтехники. В случае необходимости могут быть дополнительно привлечены порядка 300 человек ремонтного персонала и 99 единиц техники предприятия и подрядных организаций.

В настоящее время энергетики осуществляют постоянный мониторинг оперативной обстановки на энергообъектах и сетях региона. В режим повышенной готовности приведена спецтехника, средства связи и необходимый инвентарь. На предприятии были проведены внеплановые инструктажи специалистов, организовано взаимодействие с региональными подразделениями МЧС и гидрометеорологическими службами. Все энергообъекты работают в штатном режиме.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

31.01.2013




Последние новости энергетики

Энергетики филиала “Оренбургэнерго” продолжают вести борьбу с неправомерными действиями провайдеров

Специалисты филиала “Россети Волга” - “Оренбургэнерго” продолжают масштабную работу по выявлению и пресечению опасной практики: незаконного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах линий электропередачи (ЛЭП).

В 2025 году энергетикам филиала “Ульяновские РС” поступило более 4,7 тыс. обращений потребителей

Сотрудники филиала “Россети Волга” – “Ульяновские распределительные сети” подвели итоги работы с обращениями за 2025 год. Всего за этот период энергетики обработали более 4,7 тыс. обращений потребителей. Наиболее востребованная услуга - технологическое присоединение объектов к электрическим сетям. На эту категорию пришлось более 2,5 тыс. обращений.

В Оренбургской области прошло масштабное учение энергетиков филиала “Россети Волга”-“Оренбургэнерго”

В мероприятии приняли участие все производственные отделения филиала “Оренбургэнерго”, Оренбургское предприятие магистральных электрических сетей, территориальные сетевые организации, Главное управление МЧС России по Оренбургской области, Оренбургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, подрядные организации. Ход учения контролировали представители Министерства промышленности и энергетики региона.

В 2025 году энергетики “Россети Волга” установили более 17 тыс. интеллектуальных приборов учета в Республике Мордовии

Энергетики филиала “Россети Волга” – “Мордовэнерго” выполнили годовую программу по оснащению потребителей региона современными приборами учета электроэнергии. За год в республике установлено более 17 тыс. интеллектуальных устройств, в том числе 1,1 тыс. приборов смонтированы для новых потребителей, подключенных к сетям по договорам технологического присоединения.

Энергетики “Россети Волга” планируют расчистить более 600 га трасс ЛЭП в Республике Мордовия

Филиал “Россети Волга” - “Мордовэнерго” в 2026 году реализует масштабную программу расчистки и расширения просек вдоль линий электропередачи (ЛЭП) от деревьев и кустарников.

Энергетики филиала “Россети Волга” выявили более 7,7 тыс. незаконно размещенных линий связи на ЛЭП в Ульяновской области

Специалисты филиала “Россети Волга” - “Ульяновские распределительные сети” продолжают масштабную работу по выявлению и пресечению опасной практики: незаконного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах линий электропередачи (ЛЭП).



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта