Дизельные генераторы мощностью 447 кВА
В данном разделе представлен ассортимент дизельных генераторов максимальной мощностью 447 кВА. Группа компаний «AllGen» осуществляет прямые поставки дизельных генераторов более чем от 60 крупнейших мировых и европейских производителей. Дизельные электростанции максимальной мощностью 447 кВА обычно используются в качестве резервного, аварийного или основного источника энергии. По желанию заказчика все дизельные генераторы на 447 кВА возможно укомплектовать всепогодным шумозащитным кожухом, дополнительным топливным баком, блок-контейнером, системой автоматического подогрева и т.д. Наша компания рада предложить своим заказчикам лучшие цены и условия поставки на дизельные генераторы мощностью 447 кВА.
Бюджетные модели
В данном каталоге большей частью представлены генераторные установки китайского, турецкого и российского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для использования исключительно в резервном режиме работе. Из основных преимуществ можно отметить доступную стоимость, неприхотливость к качеству топлива, лёгкость в техническом обслуживании, широкий модельный ряд, невысокую стоимость расходных материалов и запасных частей. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 8000 моточасов. Являются оптимальными вариантами для резервирования коттеджных поселков, частных домов, промышленных предприятий, складских комплексов, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, пансионатов, гостиничных комплексов, баз отдыха, турбаз, учебных заведений, административных зданий, детских садов.
Оптимальный выбор
В данной категории в основном перечислены генераторные установки турецкого, корейского, европейского и российского производства. Обычно, данное оборудование предназначено для эксплуатации как в резервном, так и в основном режиме работы. Из преимуществ стоить отметить качественную сборку, способность эксплуатации в экстремальных условиях окружающей среды, неприхотливость к качеству дизельного топлива, низкий уровень шума, высокий КПД, широкий модельный ряд, доступность запасных частей и расходных материалов. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 15000-20000 моточасов. Оборудование является идеальным вариантом для резервирования строительно-монтажных организаций, спасательных и аварийных служб, промышленных организаций, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, центров обработки данных, учреждений финансовой и банковской сферы, пансионатов, отелей, баз отдыха, турбаз, медицинских учреждений, частных домов, коттеджных поселков, школ, торговых и сервисных центров, офисных зданий, детских садов, животноводческих хозяйств, котельных и насосных станций, жилых и административных комплексов.
Премиальный класс
В данной категории большей частью перечислены ДГУ европейского и японского производства. Обычно, данное оборудование предназначено для эксплуатации в основном режиме работы, где полностью отсутствует централизованное электроснабжение. Из преимуществ можно отметить очень высокое качество сборки, способность работы в экстремальных климатических условиях, нетребовательность к качеству дизельного топлива, долговечность, минимальный уровень шума, высокий коэффициент полезного действия, доступность запасных частей и расходных материалов, простоту в техническом обслуживании. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 30000 моточасов. Оборудование является идеальным вариантом для резервирования рабочих площадок и вахтовых поселков, нефтегазовой отрасли, строительно-монтажных организаций, отдаленных населенных пунктов, промышленных организаций, аварийных и спасательных служб, телекоммуникационных компаний, предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства, ЦОДов, интернет-провайдеров, учреждений финансовой и банковской сферы, отелей, пансионатов, баз отдыха, турбаз, коттеджных поселков, больниц, загородных домов, сервисных и торговых центров, детских садов, учебных заведений, животноводческих хозяйств, офисных зданий, котельных и насосных станций, горнодобывающей промышленности, земснарядов, вокзалов и аэропортов, энергогенерирующих компаний, административных и жилых комплексов, жилых и административных зданий, электрогенерирующих компаний.
Реализованные проекты на базе генераторов мощностью 447 кВА



