Дизельные генераторы мощностью 488 кВА
В текущем разделе представлен каталог дизельных электростанций мощностью 488 кВА. Наша компания осуществляет прямые поставки дизельных генераторов более чем от 60 крупнейших мировых производителей. Дизельные электростанции мощностью 488 кВА могут использоваться в качестве аварийного, основного или резервного источника энергии. По желанию заказчика все дизельные электростанции на 488 кВА возможно укомплектовать блок-контейнером, системой автоматического подогрева, дополнительным топливным баком, всепогодным шумозащитным кожухом и т.д. Группа компаний «AllGen» рада предложить своим заказчикам лучшие цены и условия поставки на дизельные электростанции мощностью 488 кВА.
Бюджетные модели
В данной категории большей частью перечислены стационарные дизель генераторные установки российского, китайского и турецкого производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для использования только в резервном режиме работе. Из преимуществ стоить отметить доступную стоимость, нетребовательность к качеству дизельного топлива, простоту в обслуживании, широкий модельный ряд, невысокую стоимость расходных материалов и запасных частей. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 8000 моточасов. Являются идеальными вариантами для резервирования частных домов, коттеджных поселков, складских комплексов, промышленных предприятий, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, пансионатов, гостиниц, учебных заведений, баз отдыха, турбаз, детских садов, жилых и административных комплексов.
Оптимальный выбор
В данном разделе большей частью перечислены дизель электростанции турецкого, корейского, российского и европейского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для использования не только в резервном, но и в основном режиме работы. Из основных преимуществ стоить отметить качественную сборку, возможность эксплуатации в экстремальных климатических условиях, нетребовательность к качеству дизельного топлива, низкий уровень шума, высокий коэффициент полезного действия, широкий модельный ряд, доступность расходных материалов и запасных частей. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 20000 моточасов. Являются оптимальными вариантами для резервирования аварийных и спасательных служб, монтажных организаций, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, промышленных организаций, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, ЦОДов, учреждений финансовой и банковской сферы, гостиниц, пансионатов, больниц, туристических баз, коттеджных поселков, загородных домов, торговых и сервисных центров, учебных заведений, офисных зданий, детских садов, котельных и насосных станций, животноводческих хозяйств, административных и жилых зданий.
Премиальный класс
В данном разделе большей частью представлены стационарные дизель электростанции европейского и японского производства. Как правило, данное оборудование предназначено для использования в основном режиме работы, где полностью отсутствует централизованное энергоснабжение. Из основных преимуществ стоить отметить очень высокое качество сборки, возможность работы в экстремальных условиях окружающей среды, нетребовательность к качеству дизельного топлива, высокая надёжность, низкий уровень шума, высокий КПД, доступность запасных частей и расходных материалов, простоту в техническом обслуживании. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 25000-30000 моточасов. Являются идеальными вариантами для резервирования вахтовых поселков и рабочих площадок, нефтегазовой отрасли, отдаленных населенных пунктов, монтажных организаций, промышленных организаций, спасательных и аварийных служб, телекоммуникационных компаний, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, дата-центров, интернет-провайдеров, отелей, учреждений финансовой и банковской сферы, баз отдыха, турбаз, пансионатов, коттеджных поселков, медицинских учреждений, загородных домов, сервисных центров, детских садов, учебных заведений, животноводческих хозяйств, офисных зданий, насосных станций и котельных, горнодобывающей промышленности, аэропортов и вокзалов, землесосных снарядов, энергогенерирующих компаний, жилых комплексов, жилых комплексов, электрогенерирующих компаний.
Реализованные проекты на базе генераторов мощностью 488 кВА



