Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр сапуна UFI Filters CFA 11 SWCPE

Фильтр сапуна UFI Filters CFA 11 SWCPE. Фильтр сапуна UFI Filters CFA 11 SWCPE.
Производитель
UFI Filters
Модель
CFA 11 SWCPE
Тип
фильтр сапуна
Страна производства
Италия
Эффективность, %
96
Диаметр 1, мм
51
Диаметр 2, мм
41
Диаметр 3, мм
27.5
Высота, мм
97
Вес, кг
0.1
Объём, м3
0
Размеры в упаковке, мм
61x61x107
Вес в упаковке, кг
0.12

Фильтр сапуна UFI Filters CFA 11 SWCPE - это специализированное устройство, обеспечивающее защиту гидравлических и смазочных систем от проникновения внешних загрязнений при колебаниях уровня рабочей жидкости в баках и резервуарах. Его работа напрямую влияет на надёжность и долговечность критически важного оборудования, предотвращая попадание пыли, абразивных частиц и влаги в чувствительные узлы техники.

Для герметичного монтажа фильтр сапуна UFI Filters CFA 11 SWCPE оснащается резьбовым или фланцевым соединением, которое устанавливается на специальном патрубке в крышке бака. Между корпусом фильтра и крышкой размещается уплотнительная прокладка, исключающая неконтролируемый подсос неочищенного воздуха.

Узнать текущую стоимость фильтра, возможной персональной скидки и совместимости модели с различным оборудованием Вы можете заполнив онлайн‑заявку на нашем сайте или связавшись с нами любым каналом коммуникации указанным в разделе «Контакты».



Отзывы о фильтре UFI Filters CFA 11 SWCPE


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта