Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр сепаратор SF-FILTER DC 5079

Фильтр сепаратор SF-FILTER DC 5079. Фильтр сепаратор SF-FILTER DC 5079.
Производитель
SF-FILTER
Модель
DC 5079
Тип
фильтр сепаратор
Страна производства
Швейцария
Эффективность, %
96.3
Диаметр 1, мм
373
Диаметр 2, мм
337
Диаметр 3, мм
273
Размер резьбы
M8X1.25
Высота, мм
326
Вес, кг
8.22
Объём, м3
0.045
Размеры в упаковке, мм
383x383x336
Вес в упаковке, кг
9.86

Фильтр сепаратор SF-FILTER DC 5079 - это высокотехнологичное устройство, играющее ключевую роль в поддержании работоспособности энергогенерирующего оборудования. Его основная функция заключается в комплексной очистке рабочих сред от нежелательных включений: он не просто задерживает твёрдые частицы, но и эффективно разделяет разнородные фазы (например, воду и масло, капли жидкости и газовый поток), предотвращая негативные последствия загрязнения систем.

Эксплуатация фильтра сепаратора SF-FILTER DC 5079 требует соблюдения регламента технического обслуживания. Периодичность очистки или замены фильтрующего элемента определяется интенсивностью работы оборудования, качеством исходных рабочих сред и результатами регулярных анализов (содержание воды, уровень загрязнений, вязкость жидкости).

Узнать текущую стоимость фильтра, возможной персональной скидки и совместимости модели с различным оборудованием Вы можете заполнив онлайн‑заявку на нашем сайте или связавшись с нами любым каналом коммуникации указанным в разделе «Контакты».



Отзывы о фильтре SF-FILTER DC 5079


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта