Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Иваново (Ивановская область)

Создание системы автономного питания коттеджа в Иваново
Создание системы автономного питания коттеджа в Иваново

В компанию «AllGen» обратился частный заказчик из Иваново с просьбой подготовить ценовое предложение по созданию экономичной системы автономного резервного энергоснабжения загородного дома, предназначенного для постоянного круглогодичного проживания. По результатам проведенных расчетов стоимости оказания услуг «под ключ», заказчик заключил с «AllGen» договор на проведение всего комплекса работ, так как их конечная стоимость оказалась ниже аналогичных предложений в Иваново.

Поставка в Иваново электростанции ТСС
Поставка в Иваново электростанции ТСС

Компания «AllGen» выполнила профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования и организовала доставку дизельной электростанции ТСС АД-20С-Т400-РМ10 российского производства на объект заказчика в Иваново (Ивановская область) для организации системы бесперебойного энергоснабжения одного из частных производственных предприятий.

Поставка в Иваново промышленного генератора АД АД400-Т400-W
Поставка в Иваново промышленного генератора АД АД400-Т400-W

Компания «AllGen» выполнила профессиональный подбор и организовала поставку в город Иваново современной промышленной дизельной электростанции АД АД400-Т400-W российского производства, которая будет использоваться в качестве источника резервного энергоснабжения на одном из предприятий легкой промышленности города.

Поставка промышленной электростанции Genmac G600POA
Поставка промышленной электростанции Genmac G600POA

Компания «AllGen» осуществила поставку в Иваново промышленной дизельной электростанции Genmac G600POA в контейнерном варианте исполнения для обеспечения бесперебойного энергоснабжения одного из крупных предприятий текстильной промышленности.


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта