Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Премьер-министры России и Беларуси обсудят энергетическое сотрудничество

В Минске начались переговоры премьер-министров России и Беларуси, в ходе которых планируется обсудить широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе и в сфере энергетики.

Сообщается, что встреча премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова и его российского коллеги Дмитрия Медведева является пятой по счету в текущем году и она проводится в преддверии заседания Совета министров Союзного государства России и Беларуси, которой состоится в Могилеве.

Как сообщил Дмитрий Медведев, в ходе заседания Совета министров Союзного государства планируется рассмотреть актуальные вопросы российско-белорусского взаимодействия в различных сферах, в частности двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, промышленной, энергетической, культурно-гуманитарной и ряда других областей.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

20.05.2016




Последние новости энергетики

Энергетики филиала “Пензаэнерго” продолжают вести борьбу с неправомерными действиями провайдеров

Специалисты филиала «Россети – Волга» – «Пензаэнерго» продолжают активную работу по урегулированию вопросов, связанных с незаконным размещением оборудования связи на опорах линий электропередачи (ЛЭП).

Энергетики филиала "Пензаэнерго" восстанавливают электроснабжение в населенных пунктах региона

В результате сложившихся на территории Пензенской области погодных условий на объектах филиала «Россети Волга» – «Пензаэнерго» произошли аварийные отключения электроэнергии в некоторых населенных пунктах Бессоновского, Бековского, Белинского, Пензенского, Каменского, Мокшанского, Наровчатского районов.

Энергетики филиала “Мордовэнерго” повышают надежность и технологичность электросетевого комплекса региона

Сотрудники филиала «Россети Волга» – «Мордовэнерго» в рамках реализации инвестиционной программы в четвертом квартале создают систему распределенной автоматизации в сетях 6-10 кВ, а также осуществляют технологическое присоединение новых потребителей.

Энергетики филиала “Ульяновские РС” выбрали лучшую воздушную линию электропередачи

Специалисты филиала «Россети Волга» – «Ульяновские распределительные сети» подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее техническое состояние воздушных линий электропередачи 110 кВ.

В “Мордовэнерго” определили лучшие энергообъекты по техническому и эстетическому состоянию

В филиале «Россети Волга» – «Мордовэнерго» подвели итоги двух смотров конкурсов, посвященных оценке технического и эстетического состояния ключевых энергообъектов производственных отделений. Конкурс прошел среди подстанций напряжением 35 кВ и выше, а также воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ.

“Ульяновские распределительные сети” обеспечили электроэнергией более 900 объектов региона

За десять месяцев 2025 года филиал ПАО «Россети Волга» – «Ульяновские распределительные сети» подключил к электросетям более 972 новых потребителей, среди них – жилые дома, сельскохозяйственные предприятия, объекты малого и среднего бизнеса, учебные заведения. Общий объем предоставленной мощности составил 24,5 МВт.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта