Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр сапуна SOFIMA TM 150 B1

Фильтр сапуна SOFIMA TM 150 B1. Фильтр сапуна SOFIMA TM 150 B1.
Производитель
SOFIMA
Модель
TM 150 B1
Тип
фильтр сапуна
Страна производства
Италия
Эффективность, %
96.9
Диаметр 1, мм
47
Диаметр 2, мм
16
Размер резьбы
1/4"-BSP
Высота, мм
45
Вес, кг
0.08
Объём, м3
0
Размеры в упаковке, мм
57x57x55
Вес в упаковке, кг
0.1

Фильтр сапуна SOFIMA TM 150 B1 - это специализированное устройство, обеспечивающее защиту гидравлических и смазочных систем от проникновения внешних загрязнений при колебаниях уровня рабочей жидкости в баках и резервуарах. Его работа напрямую влияет на надёжность и долговечность критически важного оборудования, предотвращая попадание пыли, абразивных частиц и влаги в чувствительные узлы техники.

Для герметичного монтажа фильтр сапуна SOFIMA TM 150 B1 оснащается резьбовым или фланцевым соединением, которое устанавливается на специальном патрубке в крышке бака. Между корпусом фильтра и крышкой размещается уплотнительная прокладка, исключающая неконтролируемый подсос неочищенного воздуха.

Узнать текущую стоимость фильтра, возможной персональной скидки и совместимости модели с различным оборудованием Вы можете заполнив онлайн‑заявку на нашем сайте или связавшись с нами любым каналом коммуникации указанным в разделе «Контакты».



Отзывы о фильтре SOFIMA TM 150 B1


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта