Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр осушитель SF-FILTER ST 1382

Фильтр осушитель SF-FILTER ST 1382. Фильтр осушитель SF-FILTER ST 1382.
Производитель
SF-FILTER
Модель
ST 1382
Тип
фильтр осушитель
Страна производства
Швейцария
Диаметр 1, мм
113
Диаметр 2, мм
111
Диаметр 3, мм
16
Высота, мм
178
Вес, кг
1.64

Фильтр осушитель SF-FILTER ST 1382 предназначен для обеспечения надёжной и долговечной работы ключевых узлов оборудования. Его задача - защищать гидравлические, смазочные и пневматические системы от пагубного воздействия влаги и механических загрязнений, способных привести к серьёзным сбоям в работе дорогостоящей техники.

Конструкция фильтра SF-FILTER ST 1382 представляет собой прочный корпус из легированной стали с антикоррозийным покрытием, рассчитанный на работу в жёстких промышленных условиях. Внутри корпуса размещена многоуровневая система очистки. На входе установлена крупнопористая защитная сетка, которая задерживает крупные механические частицы и предотвращает вынос адсорбента. За ней следует адсорбционный блок, заполненный высокоэффективными поглотителями.

Данный фильтр Вы можете купить с персональной скидкой, оформив заказ самостоятельно на сайте или связавшись с нами любым удобным для Вас способом.


Отзывы о фильтре SF-FILTER ST 1382


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта