Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр сепаратор Ingersoll Rand 93600344

Фильтр сепаратор Ingersoll Rand 93600344. Фильтр сепаратор Ingersoll Rand 93600344.
Производитель
Ingersoll Rand
Модель
93600344
Тип
фильтр сепаратор
Страна производства
США
Эффективность, %
97.2
Наружный диаметр, мм
248
Внутренний диаметр 1, мм
220
Внутренний диаметр 2, мм
168
Высота, мм
330
Вес, кг
3.36
Объём, м3
0.02
Размеры в упаковке, мм
258x258x340
Вес в упаковке, кг
4.03

Фильтр сепаратор Ingersoll Rand 93600344 - это высокотехнологичное устройство, играющее ключевую роль в поддержании работоспособности энергогенерирующего оборудования. Его основная функция заключается в комплексной очистке рабочих сред от нежелательных включений: он не просто задерживает твёрдые частицы, но и эффективно разделяет разнородные фазы (например, воду и масло, капли жидкости и газовый поток), предотвращая негативные последствия загрязнения систем.

Эксплуатация фильтра сепаратора Ingersoll Rand 93600344 требует соблюдения регламента технического обслуживания. Периодичность очистки или замены фильтрующего элемента определяется интенсивностью работы оборудования, качеством исходных рабочих сред и результатами регулярных анализов (содержание воды, уровень загрязнений, вязкость жидкости).

Узнать текущую стоимость фильтра, возможной персональной скидки и совместимости модели с различным оборудованием Вы можете заполнив онлайн‑заявку на нашем сайте или связавшись с нами любым каналом коммуникации указанным в разделе «Контакты».


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта