Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Киров
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Фильтр сепаратор IMPREFIL IS 7570

Фильтр сепаратор IMPREFIL IS 7570. Фильтр сепаратор IMPREFIL IS 7570.
Производитель
IMPREFIL
Модель
IS 7570
Тип
фильтр сепаратор
Страна производства
Испания
Эффективность, %
96.7
Наружный диаметр, мм
204
Внутренний диаметр 1, мм
192
Внутренний диаметр 2, мм
180
Высота, мм
140
Вес, кг
1.72
Объём, м3
0.006
Размеры в упаковке, мм
214x214x150
Вес в упаковке, кг
2.06

Фильтр сепаратор IMPREFIL IS 7570 - это высокотехнологичное устройство, играющее ключевую роль в поддержании работоспособности энергогенерирующего оборудования. Его основная функция заключается в комплексной очистке рабочих сред от нежелательных включений: он не просто задерживает твёрдые частицы, но и эффективно разделяет разнородные фазы (например, воду и масло, капли жидкости и газовый поток), предотвращая негативные последствия загрязнения систем.

Эксплуатация фильтра сепаратора IMPREFIL IS 7570 требует соблюдения регламента технического обслуживания. Периодичность очистки или замены фильтрующего элемента определяется интенсивностью работы оборудования, качеством исходных рабочих сред и результатами регулярных анализов (содержание воды, уровень загрязнений, вязкость жидкости).

Узнать текущую стоимость фильтра, возможной персональной скидки и совместимости модели с различным оборудованием Вы можете заполнив онлайн‑заявку на нашем сайте или связавшись с нами любым каналом коммуникации указанным в разделе «Контакты».


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта