Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Электротехническая продукция производства IEK (Россия)

Электротехническая продукция производства IEK (Россия)

Группа компаний IEK является крупнейшим российским производителем электротехнической продукции и профильных комплектующих, представленных на отечественном рынке под одноименным брендом. Холдингу принадлежат собственные производства в России, Монголии, Молдове и на Украине, а также современное научно-конструкторское бюро, разработки которого нередко опережают темпы роста мирового электротехнического рынка.

Контроль качества продукции в компании обеспечивается собственной Испытательной лабораторией и Техническим центром, а также независимыми испытательными центрами, оценивающими надежность и безопасность работы каждого отдельного типа оборудования IEK и всех новых разработок холдинга.

В настоящее время IEK производит широкую линейку продукции, в ассортиментный перечень которой входит более четырех тысяч наименований. При этом ежегодно компания разрабатывает несколько десятков новых изделий, немалую долю в которых составляет инновационная научно-конструкторская составляющая. В целом весь ассортимент продукции IEK можно разделить на несколько основных категорий:

  • оборудование для распределения энергии (электроустановочные изделия, модульное оборудование, приборы учета, контроля и измерения, силовое оборудование, кабеленесущие системы, шкафы и аксессуары, удлинители и др.);
  • оборудование для промышленных установок (реле контроля и управления, устройства защиты двигателей, коммутационное оборудование, устройство управления, подачи команд и сигналов);
  • светотехника (управляющие системы, прожекторы, светильники, лампы и т.д.);
  • общее электротехническое оборудование (силовые разъемы, монтажные инструменты и др.).

Смотрите также: блоки автоматического запуска на базе комплектующих IEK.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

30.09.2011


Последние статьи на схожую тему

Как обезопасить оборудование от короткого замыкания
Как обезопасить оборудование от короткого замыкания

Короткое замыкание чрезвычайно опасно. Оно может привести к повреждению работающих электроприборов и проводки, даже стать причиной возгорания. Короткое замыкание представляет опасность не только для используемого оборудования, но также для здоровья и жизней, находящихся рядом с местом аварии людей.

От чего зависит моторесурс генератора
От чего зависит моторесурс генератора

Моторесурсом называют то время, в течение которого генератор будет находиться в полностью работоспособном состоянии. Измеряется моторесурс генераторных установок в моточасах. Чем моторесурс больше, тем дольше сможет прослужить генератор до того момента, когда он выйдет из строя или потребует проведения капремонта.

Что такое АВР, особенности его работы и устройства
Что такое АВР, особенности его работы и устройства

Блок АВР контролирует процесс автоматического переключения с основного источника энергоснабжения на резервный, или наоборот. Использование данной опции позволяет обеспечить непрерывную подачу электрического тока и гарантировать надежную, бесперебойную работу оборудования.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта