Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Любань (Ленинградская область)

Поставка промышленной электростанции Cummins C220 D5 в Любань
Поставка промышленной электростанции Cummins C220 D5 в Любань

Группа Компаний «AllGen» осуществила профессиональный подбор и доставку дизель-генераторного оборудования промышленного уровня в город Любань Ленинградской области.

Реализация проекта в Любани
Реализация проекта в Любани

Специалисты филиала компании «AllGen» в Санкт-Петербурге успешно реализовали проект по созданию системы автономного энергоснабжения одной из частных компаний в городе Любань Ленинградской области, осуществив подбор и доставку итальянской дизельной электростанции Elentek TITANO SKID 145 D, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ по принципу «под ключ».

Реализация проекта в Любане
Реализация проекта в Любане

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «AllGen» осуществили поставку и подключение японской промышленной дизельной электростанции Airman SDG150S в шумозащитном кожухе для обеспечения бесперебойного энергоснабжения одного из гипермаркетов города Любань Ленинградской области.

Создание системы резервного питания коттеджа в Любани
Создание системы резервного питания коттеджа в Любани

Компания «AllGen» имеет большой опыт работы с частными заказчиками по вопросам проектирования и создания высоконадежных систем автономного энергоснабжения загородных домов и коттеджей. Одним из недавних проектов, успешно реализованных специалистами Санкт-Петербургского филиала компании, стало создание резервной системы питания коттеджа в городе Любань Ленинградской области, построенной на основе экономичной и тихой дизельной электростанции Kipor.


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта