Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Продажа дизель генераторов в г. Дрезна (Московская область)

Реализация проекта в Дрезне
Реализация проекта в Дрезне

Компания «AllGen» успешно реализовала проект по созданию автономной системы резервного энергоснабжения частного предприятия в городе Дрезна Московской области, выполнив проектирование системы питания, подбор и поставку необходимого энергогенерирующего оборудования высшего класса качества и надежности.

Реализация проекта в Дрезне
Реализация проекта в Дрезне

Компания «AllGen» успешно реализовала проект по созданию высоконадежной системы резервного электроснабжения частной производственной мастерской городе Дрезны Московской области, проведя подбор и осуществив доставку японского дизельного генератора Airman SDG60S, а также выполнив полный комплекс пусконаладочных работ.

Поставка промышленной электростанции Elcos GE.MH.1390/1260 BF+011 в Дрезну
Поставка промышленной электростанции Elcos GE.MH.1390/1260 BF+011 в Дрезну

Группа Компаний «AllGen» успешно реализовала проект по поставке промышленной дизельной электростанции Elcos GE.MH.1390/1260 BF+011 в контейнерном варианте исполнения в город Дрезну Московской области. Генераторная установка будет использоваться в качестве автономного источника энергоснабжения на одном из предприятий города, работающего в сфере легкой промышленности.

Поставка мобильной электростанции Geko 85003 ED-S/DEDA в Дрезну
Поставка мобильной электростанции Geko 85003 ED-S/DEDA в Дрезну

Компания «AllGen» осуществила поставку мобильной дизельной электростанции Geko в город Дрезна Московской области, которая будет использоваться в качестве передвижной резервной системы энергоснабжения наиболее важных объектов городского жилищно-коммунального хозяйства в случае возникновения серьезных неполадок в централизованной сети питания, а также для других текущих нужд, в том числе при проведении ремонтных и восстановительных работ различной сложности.


Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта