Контакты
8 (800) 333-43-05
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Липецк
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Тольятти
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Элиста
Ярославль

Веерные отключения в Крыму не коснуться бытовых потребителей

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на полуострове возможно введение веерных отключений электроснабжения, однако данные меры не коснуться бытовых потребителей региона.

По словам Сергея Аксенова, по предварительным оценкам Крыму будет хватать имеющейся электроэнергии для прохождения зимнего сезона. Введение веерных отключений возможно только в случае наступления аномальных морозов, однако и в этом случае ограничения потребления электроэнергии не будут распространяться на бытовых потребителей и социальные объекты.

Напомним, что ранее член комитета по энергетики Государственной Думы России, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщал, что Крым не испытывает серьезного энергодефицита из-за похолоданий.

Источник: пресс-центр Группы Компаний AllGen.

18.01.2017


Последние новости энергетики

“Пензаэнерго” способствует созданию рабочих мест в регионе присутствия

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» осуществляют технологическое присоединение объектов коммерческой инфраструктуры, способствуя созданию рабочих мест в Пензенской области.

Энергетики “Россети Волга” готовятся к пожароопасному периоду

С целью обеспечения надежного электроснабжения потребителей и защиты объектов электросетевого комплекса в пожароопасный период в филиалах ПАО «Россети Волга» реализуется комплекс противопожарных мероприятий.

Для пропуска половодья Чебоксарская ГЭС открыла донный водосброс

В условиях половодья и увеличения притока воды, для выполнения указания Федерального агентства водных ресурсов о поддержании уровня в Чебоксарском водохранилище в пределах разрешенных отметок 62,5 – 63,3 м, Чебоксарская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») увеличила расходы воды через гидроузел и открыла один из 18 донных водосбросов.

План инвестпрограммы филиала “Мордовэнерго” в 1 квартале выполнен в полном объеме

Объем капитальных вложений инвестиционной программы филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» в 1 квартале 2024 г. составил 23 млн рублей. Все намеченные мероприятия инвестпрограммы на этот период выполнены.

“Саратовские РС” способствуют реализации Федеральной программы “Чистая вода”

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение станции очистки воды в поселке Нива Питерского района. Она позволит улучшить качество водоснабжения более 1200 жителей населенного пункта. Присоединение к электрическим сетям выполнено по заявке администрации Нивского муниципального образования.

В бассейне Чебоксарского водохранилища началось половодье

По данным Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), в бассейне Чебоксарского водохранилища началось половодье - в среднемноголетние сроки. Для сравнения: в 2023 году начало периода «большой воды» было ранним - 17 марта.



Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта